www.photocopy.at.ua г.Киев ул. Игоря Турчина (Блюхера), 2/4


ru uk en
Главная » 2021 » Март » 1 » Заправка картриджей на Игоря Турчина

10:33
Заправка картриджей на Игоря Турчина

Заправка картриджей, заправка лазерных картриджей. На фото лазерный стартовый картридж фирмы Canon
Практически все лазерные принтері и МФУ имеют одноразовые картриджи. Т.е. такие друзья как: HP, Canon, Epson, Brother  и другие попросту предлагают вам выбросить пустой картридж. Не сдать на переработку, не обменять на новый, а выбросить в утиль. И заказать в магазине новый фирменный картридж, который стоит, зачастую, треть, а то и половину стоимости принтера, отнюдь не дешевого в наше время. Всем известно что стоимость техники и картриджей растет, а количество отпечатанных страниц нет. В новый принтер вставляется "стартовый" картридж, ресурс которого 100-300 страниц текста, а дальше нужно покупать новый.

Что мы предлагаем? Мы предлагаем проверенные технологии, надежные как и фирменная техника. С гарантированным результатом и экономией более 100%. Ведь картридж может отработать 3-5 циклов заправки. Более того, затем мы можем произвести восстановление картриджа и он будет работать еще столько же!

Обращайтесь к нам и мы сделаем работу лучше, чем кто-либо! С каждым картриджем мастер работает индивидуально. Вначале обязательно проводится бесплатная диагностика, определяется есть ли износ каких-либо внутренних узлов и деталей. В случае обнаружения, делается ремонт или восстановление картриджа.  Мастер обязательно даст вам бесплатную консультацию и ответит на все вопросы по дальнейшей эксплуатации. 

На все проведенные работы мы даем гарантию! Если картридж восстановили наши специалисты, он гарантированно будет работать, пока в нем не закончится тонер.

Мастер может также приехать к вам домой или в офис. Никто не рассыплет тонер и ничего не запачкает. Все работы будут выполнены очень оперативно и также с неизменным качеством. Возможны договорные отношения и расчеты по безналу.

Внимание! В 2021 году цена на заправку от 150 грн
И это еще не все.
Также снижена цена на восстановление картриджа* от 250 грн
Все цены на заправку и восстановление картриджей можно узнать по телефону/Viber: +38 066 245 3225
Так же готовы выслушать все ваши пожелания и предложения!

 

 

*Под восстановлением картриджа подразумевается чистка картриджа, заправка тонером и замена фотобарабана. Либо чистка картриджа, заправка картриджа тонером и замена любой другой детали.

Просмотров: 1690 | Добавил: Andrey | Теги: заправка картриджей золотые ворота, заправка картриджей, обслуживание МФУ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Меню

Поиск

Опрос

Оценка качества наших услуг ?
Всего ответов: 60

Друзья


Кнопка сайта

Ксерокопия,печать,фото на документы




Ксерокопия,печать,фото на документы

Компьютерная помощь - Мельников

Ремонт мобильных телефонов в Коцюбинском - 0979150581

Ремонт обуви - Виталий Воронин

Парикмахерская,г.Киев,ул.Хмельницкая 10,тел.(067)9717728

Оперативная полиграфия, срочная печать, фото

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика

Теги

фото на паспорт печать Репрография ксерокс ремонт обуви обувь Оцифровка книг фотограф Трафаретная печать печать фото визитки дизайн машины предупреждение визитка печать визиток визитки киев сканер баннер окна принтер реклама ксерокопия киев визитка киев 3Х4 знижка скидка фото на документы киев фотоуслуги фото 3х4 картинка на чашке сделать срочное фото рядом сделать фото нивки фото на документы сырец фото на медкнижку фото на чашке фото фото ЗНО фото на документы печать фотографий фотокопия ксерокопия фотография документы фото для поступления фото на Рокоссовского заправка картриджей ВИДЕО мышь печенька фотоюмор как хорошо выглядеть заправка лазерных картриджей заправка картриджей киев ремонт обуви киев юмор фото на ярославов вал фотопечать печать фото киев фото на визу заправка картриджей золотые ворота обслуживание МФУ код сброса чернил l800 оригинальные epson